Организация

ООО Эс-Вэ-Икс Лоджистикс

4,7
Екатеринбург
Организация

ООО Эс-Вэ-Икс Лоджистикс

Три складских комплекса, 80 000 квадратных метров собственных площадей с инфраструктурой, чувствительные для российского рынка инвестиции в развитие интеллектуального потенциала бизнеса — это компания SVX сегодня.

Мы предоставляем полный спектр услуг по ответственному хранению, управлению товарными запасами, формированию заказов, копакингу и доставке грузов, включая автомобильным и железнодорожным транспортом.

Наша ресурсная база, наш подход к взаимоотношениям с партнерами позволяет сделать уникальное предложение, равного которому на рынке уральского региона просто нет. Это не эмоции, это расчет и подтвержденные факты.

Мы используем в работе технологию Open book («Открытая книга»). Мы формируем тарифы вместе с клиентами, фактически предлагая совместное ценообразование. Мы предлагаем пакеты, адаптированные под типовые ситуации. Есть и сложные схемы, которые можно подстроить под любой сценарий взаимодействия.

Одно постоянно: наша прозрачность и открытость. Для сомневающихся мы сами предоставляем увеличительное стекло и даже микроскоп для исследования наших смет и предложений. «Все чисто!» — это вывод самого придирчивого аудитора.

Мы гарантируем стабильность отношений, минимальные риски, гибкую и лояльную ценовую политику, высокий уровень сервиса и максимальную точность при решении задач.

В основе нашего бизнеса — прирожденные логисты, «повернутые» (в хорошем смысле этого слова) на ценностях развития, совершенствования и достижения идеалов. Если можно так сказать, для нас логистика — это образ жизни и мышления. Логистика — это наше все.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Открытость, выполнение принятых обязательств.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании